Сергей Светлов Сочи спорт самит интересное пресс-служба Сергей Светлов Сочи

Главный тренер ХК «Сочи»: постараемся вернуть ребятам уверенность с помощью тренировок

Главный тренер ХК «Сочи» Сергей Светлов прокомментировал поражение в первом матче под руководством специалиста с «Трактором» (3:4). «Игра была довольно-таки напряжённой, интересной, видно, что ребята старались – хочу выразить им слова благодарности, от первой до последней секунды работали.

Думаю, что важным компонентом сегодняшней игры был второй период – к сожалению, нахватали удалений, естественно, противник получил хорошую инициативу, ребята немного подсели, подустали.

В третьем периоде, конечно, момент с курьёзным обидным голом, который не хотелось бы получать. В целом ребята поработали, претензий ни к кому нет, самоотдача была хорошая, будем дальше работать.