Александр Барков Бэй Лайтнинг Михаил Сергачев Пол Морис Бостон шт.Флорида спорт семья чемпионат Александр Барков Бэй Лайтнинг Михаил Сергачев Пол Морис Бостон шт.Флорида

Главный тренер «Флориды» прокомментировал разгромную победу над «Тампой» со счётом 7:1

Главный тренер «Флориды Пантерз» Пол Морис прокомментировал разгромную победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 7:1. «Здорово, когда ты побеждаешь с таким крупным счётом, это ощущается хорошо.

Но у нас была такая эмоциональная победа над «Бостоном» до перерыва на Матч звёзд, а после такого мы не могли как-то от этого оттолкнуться; мы оставили город.

Вернувшись и одержав ещё одну победу, мы можем порадоваться, что движемся в правильном направлении. Александр Барков выбыл во втором периоде после блока броска Михаила Сергачёва?