Грузия Тбилиси спорт семья Грузия Тбилиси
/ sputnik-georgia.ru

Главный тренер ЦСКА отдельно отметил Торнике Шенгелия

ТБИЛИСИ, 9 окт – . Главный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис высоко оценил игру капитана сборной Грузии Торнике Шенгелия в матче Евролиги против израильского "Маккаби"."Отмечу работу Торнике Шенгелия.

Он взял 12 подборов, поймал на себе семь фолов и проделал большой объем черновой работы, который не отражен в итоговом протоколе", - сказал Итудис на послематчевой пресс-конференции.Во втором матче Евролиги ЦСКА на своем паркете обыграл "Маккаби" со счетом 76:72, хотя еще в заключительной четверти гости выигрывали 5 очков.

Шенгелия провел на площадке чуть больше 31 минуты. За это время грузинский баскетболист набрал 8 очков, совершил 12 подборов и отдал три результативные передачи.Эта победа для "армейцев" стала первой в текущем.