Бостон Сан-Франциско спорт история нападения Бостон Сан-Франциско

Главный тренер «Бостона»: нам не хватает стабильности, особенно в нападении

Главный тренер «Бостон Селтикс» Име Удока после выездного поражения от «Голден Стэйт Уорриорз» в пятом матче финальной серии НБА (94:104, 2-3) признался, что его команде не хватает стабильности на протяжении всех 48 минут. «Самое главное, что нам необходимо, – стабильность.

Нам недостаёт стабильных действий в течение всего матча, особенно в нападении. Мы должны уметь сохранять концентрацию не только в каждой игре, но и в каждой четверти.

Мы успешно сыграли в третьей четверти, однако затем провалились в четвёртой», – цитирует Удоку официальный сайт НБА. В пятой игре финала «Селтикс» выиграли у «Уорриорз» третью четверть 35:24, но проиграли заключительную 12-минутку со счётом 20:29.