Бостон Лос-Анджелес спорт общество Бостон Лос-Анджелес

Главный тренер «Бостона»: мы полностью проиграли одну четверть

Главный тренер «Бостон Селтикса» Джо Маззулла высказался о поражении команды в матче с «Майами Хит». «Мы полностью проиграли одну четверть, потому что у нас не было чувства, что нам надо необходимо победить.

То, что было сделано ранее [в первых двух четвёртях — прим. «Чемпионата»], и при этом полагать, что всё будет в порядке, просто неприемлемо», — сказал Маззулла во время пресс-конференции.

К перерыву «Бостон» вёл со счётом 66-57. В третьей четверти команда проиграла со счётом 25-46, не только упустив преимущество, но и начав отставать от «Хит».