Николай Заварухин Родион Власов здоровье спорт Здоровье и красота Николай Заварухин Родион Власов

Главный тренер «Автомобилиста» прокомментировал победу 4:0 в игре с «Металлургом»

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин подвёл итог матча с «Металлургом» (4:0). «Хорошая игра, особенно начало первого периода, имели хорошие моменты, вратарь соперника сыграл здорово, надо отдать должное.

Переломный момент — второй период, гол в меньшинстве, ребята выполнили установку, хочу сказать спасибо. Поддержка наших болельщиков здорово помогало, поздравляю наших болельщиц с праздником.

Маттссон в воротах? Поговорили с тренером по вратарям, решили, что он находится в хорошей форме. Голы в овертаймах — несчастный случай, он помогал нам, решили оставить его в воротах, он сказал, что чувствует себя хорошо.