Микель Артета Лондон спорт самбо пресс-служба Микель Артета Лондон

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал победу над «Челси»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета прокомментировал разгромную победу своей команды в товарищеском матче с другой командой из Лондона «Челси» (4:0). «Да, я действительно счастлив.

Сегодняшняя игра является хорошим показателем того, что мы движемся вперёд, видимо совершенствуемся как команда. Но не придавайте столько значения, это товарищеский матч. «Арсеналу» ещё многое предстоит сделать, чтобы стать лучше», – приводит слова Артеты пресс-служба клуба.

После первого тайма «Арсенал» уже вёл со счётом 2:0. На 15-й минуте отличился другой летний новичок команды, перешедший из «Манчестер Сити», нападающий Габриэл Жезус.