Павел Панышев Вадим Епанчинцев спорт общество самит Павел Панышев Вадим Епанчинцев

Главный тренер «Амура»: Ли показал, как защитник может быть полезнее нападающего в атаке

Главный тренер «Амура» Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение команды в матче с «Металлургом» со счётом 2:3.«Наша команда сделала всё возможное, чтобы победить.

Очень тяжело даются голы, но легко пропускаем. Не имеем права пропускать в начале периода, в конце периода. Думаю, что сама игра была, если брать статистику, равная.

Домашние матчи оказывают больше давления на ребят, соперник больше играет от обороны на наших ошибках. Просили ребят сыграть без ошибок из предыдущих матчей.