Михаил Кравец спорт чемпионат Дом и интерьер Михаил Кравец

Главный тренер «Амура»: главное, чтобы у ребят после хороших матчей росла уверенность

Главный тренер «Амура» Михаил Кравец прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (2:3 ОТ).«В начале мы немного растерялись, потом команда стала очень хорошо двигаться, бороться.

Оказывали достойное сопротивление «Ак Барсу» в первом периоде, потом тоже немного добавили. Второй период был очень хороший, но в конце, к сожалению, пропустили гол немного неприятный.

В целом игра была очень боевая, на хороших скоростях, было много борьбы, самоотверженности, обе команды создавали хорошие моменты.