Леонид Тамбиев Лев Лукин Владивосток Магнитогорск спорт хоккей паспорт Леонид Тамбиев Лев Лукин Владивосток Магнитогорск

Главный тренер «Адмирала» Тамбиев: в матче с «Металлургом» мы были ближе к победе

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев подвёл итог встречи с «Металлургом» (2:1 Б) и оценил игру нападающего клуба Даниила Гутика, на счету которого победный буллит в матче. «Конечно, мы довольны, что наконец-то победили Магнитогорск, до этого три игры было рядом, но не получалось.

Сегодня первый период тяжело входили в игру, не всё получалось. Соперник доминировал, был быстрее, конкретнее в борьбе. Во втором периоде немного поправили, была другая картина, совсем другая игра.

Много создали голевых моментов. Воля к победе, неплохо играло молодое звено. Они сравняли счёт. Могли закончить в овертайме, но выиграли по буллитам.