Александр Соболев Виталий Мешков Виктор Гончаренко Илья Помазун Игорь Федотов Кристофер Мартинс спорт закон криминал общество буря Александр Соболев Виталий Мешков Виктор Гончаренко Илья Помазун Игорь Федотов Кристофер Мартинс
/ bombardir.ru

Главная драма возвращения РПЛ – отмененный гол «Спартака». Соболев для себя засчитал его и поздравил фанатов с победой

«Факел» и «Химки» сыграли 1:1. Во втором – «Спартак» и «Урал» не выявили победителя, 2:2. Правда, во втором тайме состоялся эпизод, который мог привести «Спартак» к победе.

Но арбитр Виталий Мешков отменил его и искуственно создал огромную бурю негодования. Что же произошло в этом эпизоде. Момент случился на 86-й минуте.

По действиям. 1. Квинси забрасывает в штрафную, и там кипер «Урала» Илья Помазун сталкивается со своим игроком. Рядом был Кристофер Мартинс.