Павел Погребняк происшествия футбол спорт Здоровье и красота Павел Погребняк
/ news.ru

Глава совета директоров ФК «Урал» Левин подал в отставку

Он отметил, что очень любит футбол и этот вид спорта останется в его сердце навсегда. «Урал» в завершившемся сезоне занял 11 место в Российской премьер-лиге.

Левин занимал пост председателя совета директоров «Урала» с 2014 года, должность вице-президента клуба — с 2011 года. Ранее футбольный клуб «Урал» на своём поле обыграл московское «Динамо» со счётом 2:1 в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Счёт на 22-й минуте матча открыл полузащитник «Урала» Отман эль-Кабир. На 31-й минуте встречи футболист уральской команды Роман Емельянов забил мяч в свои ворота, сравняв счёт.