Москва Россия спорт общество семья Москва Россия
/ dontr.ru

ГК "Ростов-Дон" в седьмой раз подряд выиграл Суперкубок России

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в седьмой раз подряд стал обладателем Суперкубка России. В матче за трофей дончанки обыграли чемпиона страны — московский ЦСКА — 25:23.

Игра проходила в столице, на площадке армейской команды. Несмотря на то, что ростовчанки в первом тайме превосходили соперниц на пять очков, на перерыв команды ушли с разницей в один мяч — «Ростов-Дон» вел 12:11.

За девять минут до конца игры ЦСКА смог выйти вперед — 20:21, но затем дончанки провели несколько успешных атак, при этом надежно отыграв в защите, и смогли довести матч до победы с разницей в два мяча.