Москва Россия спорт общество капитал Москва Россия
/ dontr.ru

ГК "Ростов-Дон" обыграл действующего чемпиона России

Во втором туре женской Суперлиги 2021/2022 ГК «Ростов-Дон» обыграл действующего чемпиона страны — московский ЦСКА — 31:22. Символично, что первый мяч в первой домашней игре сезона забросила капитан донской команды — Юлия Манагарова.

Ростовчанки владели инициативой на протяжении всего матча, забросив в первые пять минут игры три безответных гола. На перерыв гандболистки «Ростов-Дона» ушли с комфортным отрывом в шесть мячей — 16:10, во второй половине игры увеличив его до девяти голов.

После двух туров в активе «Ростов-Дона» четыре очка — две победы с общим счетом 58:48. Следующий матч дончанки сыграют 7 сентября против звенигородской «Звезды»..