Румыния спорт гандбол новости спорта Румыния

ГК Донбасс и во втором матче проиграл румынскому Бая-Маре в 1/8 финала Европейского кубка

Гандбольный клуб Донбасс проиграл румынскому Минаур Бая-Маре в повторном матче 1/8 финала Европейского кубка.Первый тайм завершился со счетом 18:15 в пользу Бая-Маре.

После перерыва румынская команда увеличила преимущество до восьми мячей и добыла уверенную победу 34:26.Вчера румынская команда минимально обыграла Донбасс — 24:23.

Отметим, что обе игры прошли в Румынии.Минаур Бая-Маре (Румыния) — Донбасс (Украина) 34:26 (18:15)Первый матч — 24:23Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com