Украина Запорожье спорт общество Украина Запорожье

Гинзбург: Игра с Хапоэлем была решена после пяти минут. Мы не присутствовали на площадке

Главный тренер Прометея Ронен Гинзбург прокомментировал поражение от Хапоэля (70:95) в первом матче плей-ин Лиги чемпионов.Чемпион Украины провалил первую четверть матча, проиграв со счетом 16:40.«Поздравляю Хапоэль.

Игра была решена после пяти минут. Мы не присутствовали на площадке. Это моя худшая игра за все время в Лиге чемпионов», — заявил Гинзбург.«Знаю, почему это случилось.

Верю, что мы намного лучше выступим в следующем матче».Ответный матч раунда плей-ин состоится 18 января в Запорожье.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Basket.com.ua