Ангелина Мельникова Россия Токио Япония золото чемпионат токен Ангелина Мельникова Россия Токио Япония

Гимнастка Мельникова — о новом имидже: кайфую от цвета волос каждый день

Олимпийская чемпионка 2020 года в командных соревнованиях гимнасток Ангелина Мельникова призналась, что очень довольна изменениями в своём имидже. «Кайфую от цвета волос каждый день.

Глаза выразительнее сразу стали», — написала Мельникова в своём «инстаграме». Фото: «Инстаграм» Ангелины Мельниковой Помимо золота в командном многоборье на Играх в Токио (Япония), 21-летняя Мельникова завоевала две бронзовые медали: в личном многоборье и в вольных упражнениях.

Сборная Россия заняла пятое место в медальном зачёте Олимпиады-2020: 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые награды. На постолимпийском чемпионате мира в Китакюсю (Япония) Ангелина завоевала золото в личном многоборье, а также серебро в вольных упражнениях и бронзу в опорном прыжке..