Андрей Панков Гильермо Абаскаль Москва Сочи спорт чемпионат Андрей Панков Гильермо Абаскаль Москва Сочи

Гильермо Абаскаль прокомментировал победу «Спартака» над «Сочи»

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал победу красно-белых в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (1:0). «Заслуженная победа.

С первой по последнюю минуту. Мы могли забивать в первые 10 минут. Рад, что мы одержали победу после негативной серии. Это поможет снять нам психологический блок.

Все хотели, все желали победить. Жаль, что мы не забили раньше, моментов было достаточно. Отмечу и тех, кто был на скамейке.