Маринато Гильерме погода спорт общество Маринато Гильерме

Гильерме прокомментировал поражение «Локомотива» в товарищеском матче с «Химками»

Голкипер «Локомотива» Маринато Гильерме прокомментировал поражение железнодорожников в товарищеском матче с «Химками» (0:1), который состоялся 27 марта. «По игре я могу сказать, что мы молодцы, мы очень хорошо отыграли.

Сегодня второй тайм был чуть поменьше. Первый тайм — 45 минут, второй — 35 минут. На мой взгляд, у нас было почти 90 или 80 процентов контроля игры.

Про себя могу сказать, что пытаюсь возвращаться в игру. Давно не играл. Не могу сказать, что я на 100 процентов готов, но процесс идёт и каждый день я всё ближе к ста.