Швейцария Бельгия Германия Берлин происшествия спорт чемпионат Швейцария Бельгия Германия Берлин

«Герта» прервала серию из четырёх поражений в Бундеслиге, обыграв «Боруссию» М

Завершился матч 20-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались берлинская «Герта» и мёнхенгладбахская «Боруссия». Команды играли на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине (Германия).

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Кристианом Дингертом. «Герта» одержала волевую победу со счётом 4:1. На 17-й минуте отличился швейцарский защитник гостей Нико Эльведи.

Через 13 минут ответный мяч «Герты» забил форвард Йессик Нганкам. На 52-й минуте защитник Мартон Дардаи вывел хозяев вперёд.