Серж Гнабри Мануэль Нойер Кай Хаверц Германия Испания Катар Коста Рика спорт чемпионат капитал Серж Гнабри Мануэль Нойер Кай Хаверц Германия Испания Катар Коста Рика

Германия в результативном матче обыграла Коста-Рику, но выбыла с чемпионата мира

Германия в драматичном матче обыграла Коста-Рику в последнем туре группового раунда чемпионата мира-2022 в Катаре — 4:2.Немцы быстро вышли вперед, уже на десятой минуте отличился Серж Гнабри.

Германия контролировала ход поединка, и ушла на перерыв с минимальным перевесом.В середине второго тайма Коста-Рика перевернула ход встречи.

Техеда и Варгас забили два мяча, ы на некоторое время именно костариканцы оказались в зоне плей-офф.Однако вскоре Кай Хаверц сравнял счет, а затем вновь вывел Германию вперед.