Вернер Тимо Швейцария Германия футбол сборная Германии сборная Швейцарии Вернер Тимо Швейцария Германия
/ news.bigmir.net

Германия - Швейцария 3:3 видео голов и обзор матча Лиги наций

В матче четвертого тура Лиги наций сборная Германии на своем поле сыграла вничью с национальной командой Швейцарии.После первого тайма “бундестим“ уступала в счете - гости забили на 5-й минуте усилиями Гаврановича и на 26-й благодаря Фройлеру, однако Тимо Вернер на 28-й минуте сумел отыграть один мяч.Во втором тайме напряжение стало еще сильнее - Хаверц сумел восстановить паритет, однако Гавранович вновь вывел Швейцарию вперед, но всего лишь на несколько минут - Гнабри поразил ворота соперника и сделал счет на табло 3:3.

До конца поединка ни одна из команд не смогла забить еще хотя бы один мяч.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Германия - Швейцария:Германия - Швейцария 3:3Голы: Вернер, 28, Хаверц, 55, Гнабри, 60 - Гавранович, 5, 57,