Йоахим Лев Кай Хаверц Германия Румыния Исландия Новости футбола Йоахим Лев Кай Хаверц Германия Румыния Исландия

Германия разгромила Исландию в отборе на чемпионат мира

Германия разгромила Исландию в своем первом матче квалификации на чемпионат мира 2022 года.Уже к десятой минуте Бундестим повел с разницей в два мяча — отличились Леон Горетцка и Кай Хаверц.Разгром исландцев и окончательный счет в матче во втором тайме оформил Илкай Гюндоган.Таким образом, команда Йоахима Лева возглавила квалификационную группу «J» и 28 марта сыграет с Румынией.Исландия в тот же день на выезде встретится с командой Армении.Германия — Исландия — 3:0 (2:0)Голы: Горетцка, 3, Хаверц, 7, Гюндоган, 56 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.