Марко Ройс Серж Гнабри Вернер Тимо Карим Адейеми Армения Германия Лихтенштейн Исландия Новости футбола Марко Ройс Серж Гнабри Вернер Тимо Карим Адейеми Армения Германия Лихтенштейн Исландия

Германия разгромила Армению в отборе на ЧМ-2022

В матче группового этапа отбора на чемпионат мира-2022 сборная Германии в Штутгарте победила Армению — 6:0.Все вопросы о победителе были сняты еще в первом тайме, когда Бундестим забила четыре гола: дубль на счету Сержа Гнабри, а еще по мячу забили Марко Ройс и Тимо Вернер.Армения во втором тайме не смогла забить хотя бы мяч престижа, а немцы отличились еще дважды усилиями Йонаса Хофманна и Карима Адейеми.Германия вышла на первое место группы «J» в отборе на чемпионат мира, а Армения благодаря успешному старту отборочной кампании сохраняет за собой вторую строчку.Свои следующие матчи в группе Германия и Армения сыграют 8 сентября — против Исландии и Лихтенштейна соответственно.Германия — Армения — 6:0 (4:0)Голы: Гнабри, 6, 15, Ройс, 35,