Украина Португалия спорт самит Евро-2020 Украина Португалия
/ real-vin.com

Германия после гола Роналду собралась и выиграла у Португалии 4:2

Евро-2020. Матч №23Группа F. Португалия – Германия – 2:4  (1:2)В Мюнхене сборная Германии начала поединок с Португалией на минорной ноте – уже на 15-ой минуте они проигрывали после гола в исполнении Роналду.

Последний таким образом с тремя забитыми мячами единолично возглавил гонку бомбардиров Евро.Немцы не сломались, несмотря на то, что за плечами было еще и поражение в первом туре от французов.

И если в матче с чемпионами мира они забили в свои ворота, то сегодня это же дважды сделали португальцы! Да-да, Германия вышла вперед еще в первом тайме именно благодаря двум автоголам соперников.На 35-ой минуте после диагонали в левый угол штрафной Португалии Госенс в касание сделал силовой прострел, и Диаш, боровшийся с Хаверцом, срезал мяч в