Георгий Джикия Федор Чалов Александр Соболев Антон Зиньковский Илья Никульников Москва Россия спорт чемпионат Георгий Джикия Федор Чалов Александр Соболев Антон Зиньковский Илья Никульников Москва Россия

Георгий Джикия объяснил, почему «Спартак» во втором тайме с ЦСКА играл лучше, чем в первом

Российский защитник московского «Спартака» Георгий Джикия высказался о матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги со столичным ЦСКА.

Команды сыграли вничью со счётом 2:2. «Дерби получилось. Результат не совсем удовлетворительный, но ничего страшного. Идём дальше.

Почему «Спартак» во втором тайме с ЦСКА играл лучше, чем в первом? В перерыве были небольшие корректировки. Вышли на второй тайм и реализовали моменты.