Роман Яремчук футбол спорт новости спорта Роман Яремчук
/ 24tv.ua

Гент с Яремчуком разбил принципиального соперника на выезде: видео

К темиЯремчук забил юбилейный гол за Гент, сыграв вничью на выезде: видео Уже на 6-й минуте счет был открыт. Настоящая "пожар" была у ворот Левена, защитники все никак не могли выбить мяч подальше от ворот.

На подхвате первым был Мохаммади и мощно пробил в ближнюю девятку ворот – 0:1 без шансов для вратаря. Гент открыл счет На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей.

После отдыха Гент удвоил преимущество. На 50-й минуте Кумс сыграл на опережение и первым добрался головой до мяча, легко переиграв голкипера Рома – 0:2.