Александр Медведев Москва Санкт-Петербург Колумбия Ростов-На-Дону происшествия спорт общество политика Александр Медведев Москва Санкт-Петербург Колумбия Ростов-На-Дону

Гендиректор «Зенита»: «Ростов» пытается наступать нам на пятки, надо сыграть как в Москве

Генеральный директор санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев прокомментировал победу над московским «Локомотивом» в матче 22-го тура РПЛ (2:1), отметив гол колумбийского нападающего команды Матео Кассьерры, а также сконцентрировав внимание на следующей игре с «Ростовом» в Ростове-на-Дону. «В первую очередь, хочу поздравить всех болельщиков «Зенита» с победой.

Очень непростой соперник. Что мы «любим» пропускать в первом тайме — это появилось, но потом доминировали, много моментов создали.

Во втором тайме, считаю, у соперника не было моментов, только после второго гола начали огрызаться. Контроль над мячом, атаки — этого было больше у «Зенита».