Москва Россия Югра Югорск спорт история чемпионат Москва Россия Югра Югорск

«Газпром-Югра» в третий раз выиграл чемпионат России по мини-футболу

Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» в третий раз в истории выиграл чемпионат России. В третьем матче финальной серии югорский клуб на своей площадке в дополнительное время одержал волевую победу над московским КПРФ со счётом 4:3.

Гости забили три мяча до перерыва и вели со счётом 3:1. Но хозяева сравняли счёт и перевели матч в овертайм. Автором единственного гола в дополнительное время стал Жуау Гилерме, который принёс своей команде не только победу в матче, но и титул.

Счёт в серии стал 3-0. Ранее «Газпром-Югра» побеждал в чемпионате России в сезонах-2014/2015 и 2017/2018. Мини-футбол. Чемпионат России.