Далер Кузяев Россия Франция происшествия спорт Дом и интерьер Далер Кузяев Россия Франция

«Гавр» Далера Кузяева проиграл дома «Бресту»

Завершился матч 2-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Гавр» и «Брест». Команды играли на стадионе «Стад Осеан» в Гавре (Франция).

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Флораном Батта. «Гавр» уступил со счётом 1:2. На 28-й минуте матча нападающий гостей Ромен Дель Кастильо открыл счёт.

В начале второго тайма, на 52-й минут российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев ударом в дальний угол восстановил равновесие, но уже спустя четыре минуты Лилиан Брассье снова вывел «Брест» вперёд.