Анвар Гатиятулин происшествия здоровье спорт Анвар Гатиятулин

Гатиятулин рассказал о сроках восстановления защитника «Трактора» Альмквиста

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвёл итоги победного матча с «Куньлунем» (3:1) и рассказал о сроках восстановления защитника Адама Альмквиста. «При подготовке к матчу сконцентрировались на своих действиях, разобрали прошлый матч, указали на недочёты, которые нужно поправить.

В первом периоде выглядели хорошо. Сработало большинство. Во втором периоде сбились, стали по одному таскать шайбу, искали лишнюю передачу, сбавили в движении, где-то нацеленности на ворота не было.

Соперник стал ловить нас на контратаках. В перерыве поправили, указали ребятам на эти моменты. В третьем периоде ребята всё выполнили.