Эмиль Гарипов Анвар Гатиятулин Челябинск спорт чемпионат Шоу бизнес Эмиль Гарипов Анвар Гатиятулин Челябинск

Гатиятулин объяснил, почему не вызвал Гарипова на матч с «Автомобилистом»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал первую победу в сезоне. Челябинцы обыграли «Автомобилист» в овертайме со счётом 4:3. «Не было желания взять тайм-аут после третьей пропущенной шайбы?

Нет. Мы знаем Сергея Мыльникова. Он спокойный, уравновешенный. Эпизод произошёл — ничего страшного. По скамейке было видно, что ребята не обратили на это внимание.

Молодцы, что доиграли основное время и победили в овертайме. Почему в составе отсутствовал Эмиль Гарипов? Первые два матча проиграли, поэтому приняли решение, что будет играть Сергей.