Арин Соболенко Гарсия Каролин Украина Франция Финал теннис Арин Соболенко Гарсия Каролин Украина Франция Финал
/ korrespondent.net

Гарсия выиграла Итоговый турнир WTA

Французская теннисистка одолела лучших из лучших на престижных соревнованиях. Каролин Гарсия - победительница Итогового турнира WTA.

В решающем матче французская теннисистка не оставила шансов белоруске Арине Соболенко. Отметим, что несмотря на упорный ход поединка, который длился час и 42 минуты, его ход полностью контролировала француженка.

Судьбу первого сета пришлось решать на тай-брейке, который со счетом 7:4 забрала Гарсия. Однако, во второй партии 29-летняя француженка решила не доводить до валидольного окончания.