Андрей Шевченко Александр Зинченко Украина Лондон Черниговская обл. футбол спорт война в Украине Андрей Шевченко Александр Зинченко Украина Лондон Черниговская обл.
/ nv.ua

Game4Ukraine. Команды Шевченко и Зинченко в матче с шикарными голами сыграли вничью — видео

В Лондоне состоялся благотворительный футбольный поединок Game4Ukraine в поддержку Украины.В игре принимали участие команды, капитанами которых были Александр Зинченко и Андрей Шевченко.Счет в матче был открыт на 38 минуте.

Робер Пирес отдал точную передачу в штрафной соперника, где был Марк Нобл, который и завершил атаку.Перед перерывом команда Шевченко сумела отыграться и сделала это красиво.

Кларенс Зеедорф показал технический трюк, а затем шикарным дальним ударом поразил ворота.На старте второго тайма команда Зинченко вновь вышла вперед, а героем эпизода стал Дарио Срна.«Синие» в концовке сумели избежать поражения, а автором спасительного гола стал Вильям Галлас.Команда Шевченко — Команда Зинченко 2:2Голы: Зеедорф, Галлас — Нобл, Срна Видео голов матча Game4Ukraine: Публикация от UNITED24 (@u24.gov.ua) WHAT A GOAL BY CLARENCE SEEDORF! 🙌Rolling back the years ✨🇺🇦 #Game4Ukraine 🇺🇦 pic.twitter.com/SyZT07jQQA Публикация от UNITED24 (@u24.gov.ua) WILLIAM GALLAS LEVELS THE SCORING!