Артемий Панарин Жерар Галлан Кевин Хейз Эндрю Копп Мик Зибанеджад Нью-Йорк спорт чемпионат пресс-служба Артемий Панарин Жерар Галлан Кевин Хейз Эндрю Копп Мик Зибанеджад Нью-Йорк

Галлан похвалил хоккеистов «Рейнджерс», которые отыгрались с 0:3 в матче с «Филадельфией»

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан прокомментировал результат матча регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией Флайерз».

Встреча закончилась победой «лётчиков» со счётом 4:3 Б. При этом «Рейнджерс» перевели матч в овертайм, хотя уступали 0:3. «Мы набрали хорошее очко, никаких вопросов.

Уступали 0:3, вернулись в игру и завоевали очко. Большой результат. Во втором периоде у нас были хорошие шансы, но шайба не летела в ворота.