Михаил Галактионов Москва спорт Михаил Галактионов Москва

Галактионов: «Локомотив» одержал важную победу, «Факел» — очень крепкая команда

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов подвёл итоги матча 2-го тура Российской Премьер-Лиги с воронежским «Факелом», в котором его команда одержала победу со счётом 4:1. «Моменты возле наших ворот возникали только после стандартов.

Мы пропустили один мяч, но нужно отдать должное нашим ребятам. Команда вышла на второй тайм заряженной, с характером, переломили ход игры.

Нужно поблагодарить ребят, важная победа. Ожидали тяжёлый матч. «Факел» — очень крепкая и организованная команда, боевитая. В перерыве говорили об определённых нюансах, о том, как надо действовать в определённых ситуациях.