Андрей Рублев Гаэль Монфис Россия США Франция здоровье спорт общество Андрей Рублев Гаэль Монфис Россия США Франция

Гаэль Монфис — о матче с Рублёвым: у меня было что-то с желудком

Французский теннисист Гаэль Монфис рассказал о проблемах со здоровьем, которые стали причиной медицинского тайм-аута в матче с россиянином Андреем Рублёвым в рамках третьего круга турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США). «У меня было что-то с желудком.

К сожалению, меня стошнило при счёте 2:0 во втором сете. В начале второй партии я попросил у врача лекарства. Было жарко, я чувствовал, что рвота уже поднимается.

Меня вырвало всем, что я ел с утра, и стало намного лучше. Жара, мы много пьём, меня стошнило. Это факт игры, который длился пять минут.