Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Украина Сербия Голландия чемпионат Европы сборная Украины Украина Сербия Голландия
/ apostrophe.ua

фыафыа

Сборная Украины разгромила национальную команду Сербии со счетом 6:1 в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футзалу, который проходит в Нидерландах. "Сине-желтые" вышли вперед уже на 2-й минуте поединка.

До конца первого тайма в воротах сербов побывало еще три мяча. После перерыва сборная Украины довела счет до унизительных 6:0.

Лишь в концовке встречи сербская команда смогла забить гол престижа. Чемпионат Европы, группа A, 2-й тур Сербия - Украина - 1:6 Голы: Томич, 39 - Зварич, 2; Васич, 6 (автогол); Абакшин, 15; Чернявский, 20; Зварич, 34; Корсун, 39.