Саратов Пенза происшествия спорт Саратов Пенза

Футбольный "Сахалин" разгромили в Пензе и Саратове

Футбольная команда ПСК "Сахалин" провела два выездных матча подряд в группе 3 в ФНЛ-2, и обе битвы для островитян закончились неудачно — наши парни проиграли пензенскому "Зениту" и саратовскому "Соколу" с одинаковым счетом 0:3.

Поражения случились с разницей в несколько дней. 31 октября сахалинские футболисты приехали в Пензу, и равным счет на табло был лишь до 20 минуты.

Счет во встрече открыл местный игрок Даниил Коноплев, второй и третий мячи "Зенит" забил после перерыва — отличились Александр Очередин (79 минута) и Егор Тарагара (90 минута).