Оренбург происшествия спорт самит Оренбург
/ tomsk.mk.ru

Футболисты «Томи» проиграли «Оренбургу» с минимальным счетом

Хотя «Оренбург» – один из лидеров турнира, «Томь» смогла достойно противостоять уральцам на домашнем поле. Первый гол был забит только во втором тайме, когда на 62-й минуте Михаил Сиваков из пределов штрафной пробил в дальний угол ворот «Томи».

Сибирским футболистам удалось сравнять счет через 10 минут, когда в штрафной соперника сбили во время атаки Максима Дмитриева.

Пенальти сумел точно пробить Александр Ставпец, и счет стал 1:1. К сожалению, еще через 10 минут «Оренбург» снова вышел вперед – в нашу штрафную пробился самый дорогой легионер соперников Джоэль Фамейе и практическибез помех  в упор расстрелял ворота Дмитрия Арапова. «Защита, где вы были?» – возмущенно прокомментировали момент болельщики в соцсетях.