Томас Мюллер Лондон Минск происшествия спорт Дом и интерьер Томас Мюллер Лондон Минск
/ belta.by

Футболисты "Пари Сен-Жермен" победили "Баварию" четвертьфиналах Лиги чемпионов

7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" обыграли немецкую "Баварию" с результатом 3:2 в гостевом четвертьфинале Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.Уже к исходу получаса игры Мюнхене гости выигрывали со счетом 2:0 после точных ударов Килиана Мбаппе и Маркиньоса.

Незадолго до перерыва Максим Шупо-Мотин отыграл один мяч, а на исходе часа игрового времени Томас Мюллер восстановил паритет.

И все же чемпионы Франции сумели добиться победы, благодаря второму голу Килиана Мбаппе, который отличился на 68-й минуте. В испанской Севилье португальский "Порту" уступил английскому "Челси" из Лондона со счетом 0:2.