Белоруссия Минск Голландия Португалия связь спорт Беларусь Белоруссия Минск Голландия Португалия
/ belta.by

Футболисты молодежной сборной проиграли португальцам в квалификации ЧЕ

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты молодежной сборной Беларуси (U-21) потерпели поражение от португальцев с результатом 0:3 в гостевом отборочном матче первенства Европы 2021 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом тайме поединка в Портимане подопечные Сергея Яромко пропустили два мяча, а после перерыва хозяева еще раз поразили ворота Павла Павлюченко.

В первом круге этих соревнований белорусы уступили португальцам в Жодино со счетом 0:2. После встречи в Португалии белорусские футболисты отправятся в Алмере, где 15 ноября завершат отборочный цикл матчем с лидером группы командой Нидерландов.