Давид Сильва Филип Фоден Англия спорт семья Давид Сильва Филип Фоден Англия
/ vesti.ru

Футболисты "Манчестер Сити" забили пять безответных мячей в ворота "Бернли"

В рамках 30-го тура английской премьер-лиги футболисты "Манчестер Сити" на поле домашнего стадиона "Этихад" разгромили команду "Бернли", забив в ворота соперника пять безответных мячей – 5:0.

У победителей встречи по два мяча забили Филип Фоден (22-я, 63-я минуты) и Рияд Марез (43, 45+3), а также единожды отличился Давид Сильва (51).

Полузащитник Бернарду Силва записал на свой счет две результативные передачи. "Манчестер Сити" одержал четвертую победу в последних пяти играх чемпионата Англии и с 63 очками занимает второе место в турнирной таблице, а "Бернли", прервавший беспроигрышную серию из семи игр (4 победы, 3 ничьи), расположился на 11-й строчке, имея в активе 39 очков.