Николай Комличенко Валерия Карпина Максим Петров Роман Тугарев Москва Австрия Россия Калининград происшествия спорт Шоу бизнес Николай Комличенко Валерия Карпина Максим Петров Роман Тугарев Москва Австрия Россия Калининград
/ vesti.ru

Футболисты "Локомотива" уступили "Ростову" в контрольном матче

На тренировочном сборе в Австрии состоялась товарищеская игра между московским "Локомотивом" и "Ростовом". Команда Валерия Карпина взяла верх над "железнодорожниками" со счетом 2:1.

В составе победителей голами отметились Николай Комличенко (65-я минута, с пенальти) и Роман Тугарев (81-я)​​​. У "Локомотива" единственный мяч забил Максим Петров (86-я).

На 66-й минуте "железнодорожники" остались в меньшинстве. Красную карточку получил Илья Петухов. Напомним, что 17 июля "Локомотив" сыграет с "Зенитом" в матче Суперкубка России.