Артур Юсупов Федор Смолов Франсуа Камано Москва Сочи Минск спорт чемпионат нео Артур Юсупов Федор Смолов Франсуа Камано Москва Сочи Минск
/ belta.by

Футболисты "Локомотива" победили "Сочи" в чемпионате России

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского "Локомотива" обыграли "Сочи" со счетом 3:1 в домашнем поединке 22-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.На протяжении всего первого тайма москвичи владели инициативой, но только незадолго до перерыва Франсуа Камано вывел их вперед.

Во второй половине встречи гости заиграли гораздо активнее, однако на 56-й минуте пропустили второй мяч от Франсуа Камано. Буквально через минуту сочинцы все же добились успеха, когда точный удар нанес Артур Юсупов.

Пропустив мяч, хозяева не только умело оборонялись, но и смогли забить третий гол - на 89-й минуте игры последнюю точку поставил Федор Смолов.