Белоруссия Минск Мозырь Витебск Слуцк происшествия спорт чемпионат Белоруссия Минск Мозырь Витебск Слуцк
/ belta.by

Футболисты "Ислочи" победили "Слуцк" в чемпионате Беларуси

16 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Ислочи" победили на своем поле "Слуцк" с результатом 2:0 в стартовом матче 26-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Встреча в Молодечно прошла в равной борьбе, но хозяевам дважды удалось добиться успеха.

В середине первого тайма они открыли счет после точного удара Максима Мякиша, который отличился на 22-й минуте, в компенсированное время второго тайма второй мяч забил Валерий Горбачик.

Позже идущий вторым борисовский БАТЭ встретится в Мозыре с одним из аутсайдеров турнира местной "Славией", а футболисты "Сморгони" примут "Витебск".Завтра лидер чемпионата солигорский "Шахтер" встретится на своем поле с жодинским "Торпедо-БелАЗом".