Белоруссия Минск Витебск Бобруйск футбол спорт Дом и интерьер Белоруссия Минск Витебск Бобруйск
/ belta.by

Футболисты "Ислочи" победили "Городею" в чемпионате Беларуси

28 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по футболу завершилась программа 15-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.В последнем воскресном матче футболисты "Ислочи" обыграли в гостях "Городею" со счетом 2:0.

Подопечные Виталия Жуковского открыли счет уже на 3-й минуте после эффектного удара Александра Макася. Во второй половине игры хозяева много атаковали, но не смогли поразить ворота Егора Хаткевича.

А на 54-й минуте городейцы упустили Момо Янсане, который убежал от защитников и установил окончательный результат.Также вчера футболисты жодинского "Торпедо-БелАЗа" обыграли у себя дома "Витебск" - 1:0, а брестский "Рух" на своем поле разгромил аутсайдера турнира бобруйскую "Белшину" со счетом 3:0.Результаты остальных встреч 15-го.