Белоруссия Минск Гомель Витебск спорт Беларусь Белоруссия Минск Гомель Витебск
/ newsgomel.by

Футболисты "Гомеля" стали первыми финалистами Кубка Беларуси

Футболисты "Гомеля" первыми пробились в финал 31-го розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в ответном полуфинальном поединке гомельчане уступили на выезде "Витебску" со счетом 0:1.

Единственный мяч в этой встрече был забит в середине второго тайма, когда полузащитник гостей Игорь Костров срезал мяч в свои ворота.

После этого витебчане приложили максимум усилий, чтобы увеличить свое преимущество, но забить второй гол им не удалось. В первой встрече этих команд "Гомель" выиграл на своей арене со счетом 2:0 и в четвертый раз вышел в финал.