Россия футбол спорт общество Россия
/ nversia.ru

Футболисты «Дельты» проиграли «Локомотиву» в первом матче чемпионата России

Сегодня вечером в Москве состоялся первый тур чемпионата России по пляжному футболу с участием саратовской команды «Дельта».

В стартовом матче волжане встречались с столичным «Локомотивом» и проиграли — 6:7. Игра проходила в равной борьбе на протяжении всех 36 минут, соперники попеременно вели в счете.

В концовке третьего периода «железнодорожники» сумели выйти вперед и установили окончательный результат встречи. В составе волжан отличились трое игроков: капитан Андрей Панкратов (забил четыре гола), Иван Тетерин и Андрей Виноградов.