Россия Южная Корея Англия Италия Белоруссия Германия Франция Бразилия Испания Хорватия Голландия Аргентина Катар Уругвай футбол спорт чемпионат мира Россия Южная Корея Англия Италия Белоруссия Германия Франция Бразилия Испания Хорватия Голландия Аргентина Катар Уругвай
/ grodnonews.by

Футболисты Бразилии стали четвертьфиналистами ЧМ в Катаре

Футболисты сборной Бразилии вышли в четвертьфинал чемпионата мира в Катаре, сообщает корреспондент БЕЛТА. В матче 1/8 финала с командой Республики Корея пятикратные обладатели Кубка планеты имели подавляющее преимущество и выиграли с крупным счетом 4:1.

Уже к перерыву Винисиус Жуниор, Неймар (с пенальти), Ришарлисон и Лукас Пакета забили четыре мяча, сняв все вопросы о победителе.

Во второй половине встречи бразильцы сбавили обороты и Сын Хо Бэк отыграл один мяч. Соперником бразильской команды в четвертьфинале будет серебряный призер ЧМ-2018 сборная Хорватии, которая в 1/8 финала лишь в серии послематчевых пенальти одолела японцев - 3:1 (игровое время - 1:1).